2 Tischlampen, 2 Deckeldosen mit Untertasssen, 1 Schale, 2 Teeseiher,
Metall, tlw. versilbert, beschädigt, Teile fehlen, 1. Hälfte 20. Jh., ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |